Названы 10 лучших кроссоверов с пробегом по соотношению цена-качество

Специалисты составили рейтинг представленных на российском рынке кроссоверов с пробегом, выбрав лучшие внедорожники по соотношению цена-качество.

Лидером назван кроссовер KIA Sorento, первое поколение которого производилось в 2002-2009 годах. «Этот Sorento еще был настоящим рамным внедорожником», – подчеркивают создатели рейтинга «Авторамблер». Стоимость такого авто стартует от 250 тысяч рублей.

Второе место в рейтинге занял выпускавшийся с 2008 по 2014 год ТагАЗ Tager, являющийся копией SsangYong Korando. Стоимость российского и корейского авто стартуют от 200 тысяч, однако эксперты рекомендуют сделать выбор в последнего, поскольку ТагАЗ Tager, как отмечается, имеет ряд эксплуатационных проблем.

Тройку замыкает Hyundai Galloper. «С лимитом в 300 тысяч рублей можно смотреть самые свежие экземпляры из имеющихся», – отмечают специалисты, добавляя, что возраст выпускаемого с 1991 по 2003 год автомобиля компенсируется надежностью и низкой стоимостью транспортного средства.

Также в числе топ-10 самых доступных кроссоверов с пробегом значатся: Hyundai Terracan, Suzuki Grand Vitara, Jeep Grand Cherokee, Nissan Terrano, Mitsubishi Pajero Sport, УАЗ Patriot и Toyota 4Runner.

 

Читайте последние новости на сегодня, 03.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *