Металлопластиковые окна Salamander в Киеве

Дорогие читатели! Наверное все вы прекрасно понимаете, что любой человек заботиться о своей жизни. Забота как правило предполагает и безопасное жилище в котором установлены входные ПВХ двери приобретенные на сайте http://salamander.com.ua/vhodnye-metalloplastikovye-dveri/.

Надежные двери — незаменимый элемент каждого дома

Именно металлопластиковые двери являются надежными и безопасными. Они отлично защищают дом и его жильцов от самых негативных факторов, а именно: от воров, холода, осадкой или знойной жары. Немаловажным фактором является и то, что они имеют презентабельный внешний вид и сочетаются с с абсолютно разным интерьером.

Помимо того, что металлопластиковые окна можно установить в загородном доме их также зачастую устанавливают в места большой проходимости: офисы, торговые центры или же муниципальные учреждения. Самое главное при выборе таких дверей — это обратить внимание на компанию, которая ими занимается. Одной из таких компаний является компания Salamander. Далее мы выделим основные преимущества ПВХ дверей от этой компании.

Преимущества пластиковых дверей Саламандер

  • Они очень долговечны. Срок службы дверей может составить несколько десятилетий. Согласитесь, что если ои приобретаются к примеру для магазина, то это будет очень большим преимуществом. Также стоит выделить и такой момент как простота ухода (достаточно протирать влажной тряпкой).
  • Весьма защищенные. Отлично защищают от проникновения (особенно хорошо, если установить усиленную фурнитуру).
  • Универсальные. Такие двери устанавливают как в дома, так и в другие помещения с высокой проходимостью. Кстати, на сайте компании http://salamander.com.ua/ можно посмотреть каталог дополнительных частей к дверям пластиковым: уплотнители, щетки и прочие элементы.
  • Большое количество различных стилевых решений: комплекты со стеклопакетами, сэндвич панелями, складные конструкции.
  • Довольно низкая стоимость при высоком качестве. Стоит отметить, что здесь лучшие цены по Киеву и Украине в целом.
  • Гарантия 10 лет на продукцию, которая представлена в каталоге производителя.
  • Менеджеры компании всегда помогут вам в выборе и проконсультируют вас, если в этом будет необходимость. Также они в самые короткие сроки согласуют с доставку комплектов дверей и сопутствующей продукции.
  • Оперативная доставка по Киеву.

Контакты компании:

г. Киев. ул. Жилянская 45
Телефон: 0 800 609 609 (звонок бесплатный)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *