Я не пою для поколений, я пою для народа: За 2 часа без перерыва Азнавур в Москве исполнил новые песни и старые хиты

Французский шансонье Шарль Азнавур спел свой знаменитый хит «Вечная любовь» на русском языке перед переполненным залом Большого Кремлевского дворца на концерте, который состоялся всего чуть более чем за месяц до девяносто третьего дня рождения певца, пишет

За почти два часа без перерыва Азнавур под сопровождение ансамбля, в котором участвует его дочь Катя, исполнил новые песни и старые хиты, такие как «Богема» или «Путешествие».

Под занавес Азнавур, сняв пиджак, спел по-русски и сплясал «Цыганочку» под овации зала.

«Я не пою для поколений, я пою для народа», – сказал всемирно известный французский шансонье Шарль Азнавур перед концертом 5-го апреля в интервью «Эхо Москвы».

«Я всегда хотел работать для всех. Я не хочу привязываться к какой-нибудь конкретной публике. Когда ты работаешь для конкретной публики, ты теряешь всех остальных. И они больше тебя не слушают», – отметил певец.

«Я всегда занимался одним и тем же. Я все сказал в своих песнях. И там не надо находить ничего дополнительного. Я все сказал о семье, например, супружество, развод, невеста, жених. Все сказал, всю историю. Я пел для тех, кто не слышит. Вот, например, раньше, а теперь о тех, кто плохо видит. Кто смотрит, но не видит», – рассказал Азнавур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *