Стало известно, когда выйдет iPhone 8 — ПОДРОБНОСТИ

  • #IPHONE

iPhone следующего поколения анонсируют в сентябре, однако в продажу новинка поступит по меньшей мере "несколько недель спустя", считает аналитик Брайан Уайт. По данным MacRumors, задержка связана с тем, что Apple испытывает некоторые сложности с технологией 3D-камеры, которая сможет распознавать лицо пользователя, передает Day.Az со ссылкой на Вести.

По словам Уайта, предзаказы на 5,8-дюймовый "айфон", а также на модели с экраном 4,7 и 5,5" начнутся в сентябре. Тем не менее, поставки самой навороченной модели смартфона Apple начнутся не раньше чем через несколько недель, а, скорее всего, вообще в декабре.

Анонс нового смартфона Apple ожидается в сентябре-октябре. "Восьмерке" приписывают OLED-экран от края до края, стеклянный корпус, камеру с функцией 3D-фотосъемки, поддержку беспроводной зарядки и технологию, которая сможет "узнавать" пользователя в лицо. Предсказание аналитика не противоречит исследованию, проведенному банком Barclays. Его слова подкрепляет и отчет издания Economic Daily News, ранее предсказавшего задержку "айфона" до октября-ноября из-за затруднений, связанных с 3D-камерой.

Анонс нового смартфона Apple ожидается в сентябре-октябре. "Восьмерке" приписывают OLED-экран от края до края, стеклянный корпус, камеру с функцией 3D-фотосъемки, поддержку беспроводной зарядки и технологию, которая сможет "узнавать" пользователя в лицо. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *