«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России

«Краснодар» дома сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 22-го тура российского футбольного первенства.

Встреча завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля гол забил Федор Смолов, на 58-й минуте отправивший мяч в ворота с 11-метрового. В составе московской команды отличился Понтус Вернблум. На 76-й минуте он исполнил точный удар со штрафного.

Смолов забил 11-й гол в чемпионате (три – с пенальти). Он является лучшим бомбардиром турнира.

Беспроигрышная серия ЦСКА в первенстве страны достигла 10 матчей. Для «Краснодара» эта ничья стала третьей подряд в рамках турнира.

«Краснодар» набрал 35 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе ЦСКА 43 балла. Команда идет второй и на восемь очков отстает от лидирующего «Спартака».

Ранее сообщалось, что «Спартак» в 22-м туре чемпионата на выезде обыграл «Уфу».