Омичи задержали пьяного угонщика-рецидивиста до приезда полиции

В Омске дорожный рабочий и водитель «Газели» смогли задержать до приезда полиции нетрезвого мужчину, который врезался в дерево на угнанной машине.

В УМВД по Омской области сообщили, что вызов поступил от владельца автомобиля Honda Civic.По словам мужчины, у него на глазах неизвестный уехал на его машине. Транспортное средство он оставил на пару минут, чтобы занести товар в павильон по улице Нефтезаводской.

Затем в полицию обратились граждане, которые задержали пьяного видителя на Honda Civic, совершившего ДТП.

В полиции уточняют, что дорожный рабочий и водитель грузовой «Газели» стали свидетелями того, как машина на большой скорости врезалась в дерево у одного из домов по улице имени 22-го Апреля.

Мужчины обнаружили, что от водителя исходит стойкий запах спиртного и увидев, что мужчина пытается скрыться с места дорожно-транспортного происшествия, передали информацию о нем в полицию, а затем удерживали до прибытия правоохранителей.

В итоге в отношении гражданина 1983 года рождения возбудили уголовное дело об угоне. На допросе он сознался, что просто решил покататься. Омичей, которые помогли его задержать, поощрит руководство отдела полиции.

 

Фото: 55.МВД

Читайте последние новости на сегодня, 15.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *