В Смоленске игроки ЦРФСО разгромили тверскую «Волгу»

В Смоленске во встрече с занимающим последнее место тверским клубом «Волга» футболисты ЦРФСО добились убедительной победы со счетом 6:0.

С первой минуты хозяева завладели игровым преимуществом и быстро открыли счет, сообщает портал «Рабочий путь». Защитник «Волги» забил автогол.

Затем, в середине первого тайма Никита Танков после паса с фланга послал мяч точно в угол ворот тверской команды и довел счет 2:0. Вскоре похожий гол забил Никита Дубчак. В начале второй половины встречи четвертый гол забил Александр Минченков, головой отправив мяч в ворота соперника.

Сразу после этого Андрей Рыченков сделал счет 5:0 в пользу смолян. Но игроки ЦРФСО продолжили атаковать и провели шестой гол – хорошим ударом головой отличился Александр Минченков.

После 25 сыгранных туров смоленский клуб набрал 28 очков и поднялся на 9-е место в таблице. В заключительном туре 4 июня ЦРФСО сыграет в гостях у костромского «Спартака».