Универсальные 2 дин магнитолы

Выбирая магнитолу в свой автомобиль, каждому хочется заполучить аппарат соответствующий своим предпочтениям в плане функциональной вооружённости и, конечно же, финансовым возможностям. Безусловно, штатные магнитолы могут рассматриваться как оптимальный вариант такой покупки. Но в силу различных причин приобретение такого устройства может быть невозможным, либо обременительным, поскольку стоят такие ГУ дороже, чем универсальные.

Именно на универсальных магнитолах и останавливают свой выбор многие автомобилисты. В отличие от штатных устройств, которые предназначены для эксплуатации только в одной модели автомашины, универсальные магнитолы прекрасно могут работать практически в любом автомобиле. Необходимо только наличие монтажной ниши, соответствующей типоразмеру магнитолы.

В большинстве современных автомобилей предусмотрена установка устройств наибольшего 2 дин типоразмера. Универсальные 2 din магнитолы купить можно во многих автомагазинах. Нужно только учитывать, что вместе с ГУ нужно будет прикупить ещё и декоративную монтажную планку, соответствующую модели авто, в которое планируется его установка. Такая планка позволит полностью адаптировать приобретаемый аппарат к интерьеру салона.

Что касается возможностей таких устройств, то они весьма обширны. Конечно, существует прямая зависимость объёма функционального арсенала от стоимости устройства, но даже у бюджетных вариантов универсальных магнитол в пакете функций имеется, как правило, навигация GPS, скоростное интернет 3G/4G соединение, возможность одновременной работы с различными подключаемыми внешними гаджетами, включая планшеты и смартфоны.

Наличие у 2 дин магнитол достаточно большого сенсорного экрана позволяет не только управлять с него магнитолой, но и просматривать на нём DVD, выводить на экран изображение с парковочной камеры, регистратора, или другого устройства. Его можно использовать при работе в сети, или играя в сетевые или имеющиеся компьютерные игры.

Приобретаемым аппаратом может быть магнитола 2 дин Андроид, или ГУ на ОС Windows. Каждый вправе выбрать более подходящий ему вариант. Стоит, пожалуй, участь то обстоятельство, что для Андроид магнитол доступно использование нескольких сотен расширений и приложений для этой ОС. Да и в большинстве подключаемых мобильных гаджетов используется именно ОС Android, что позволяет магнитоле работать с ними не испытывая никаких затруднений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *