Простая утренняя банановая диета — измените питание и свой образ жизни

Ищете быструю, простую и бесплатную диету? Многие диеты сейчас настолько сложны, что они требуют слишком много времени, которого у нас нет. Узнайте, как просто поменять один единственный прием пищи, чтобы быстро сбросить вес.

Это – утренняя банановая диета. Она пришла к нам из Японии и сейчас популярна во всем мире. Это действительно работает? Судить вам. Это диета, которая эффективна для многих, так как она требует минимальных изменений образа жизни (без физических нагрузок!), и не нужно создавать никаких длительных планов питания. Тем не менее, после банановой диеты все же стоит обратить внимание на 90 дневную диету раздельного питания, которая описана на ресурсе http://nadiete.com.ua/sovety-dietologov/90-dnei-razdelnogo-pitanija.

Вот как начать эту диету. Вы просто меняете ваш завтрак, на который нужно съесть один банан и выпить стакан воды, если хотите.

Вы можете есть все что угодно на обед и ужин, но ваш последний прием пищи должен быть не позже восьми часов вечера, если вы ложитесь спать в полночь. Вы можете перекусить в середине дня.

Является ли такая диета полезной?

Да, является, потому что бананы полезны для здоровья. Они сочетают в себе две формы природного сахара: сахарозу и фруктозу, а также клетчатку. Таким образом, банан дает вам быстрый и долговременный прилив энергии. Это делает их идеальным продуктом для завтрака.

Кроме того, бананы помогают бороться с психическими и физическими проблемами. Исследования показали, что люди с депрессией чувствуют себя лучше после употребления бананов, так как эти фрукты содержат триптофан, представляющий собой белок, преобразуемый в серотонин – гормон, повышающий настроение.

Начинаем банановую диету

Начав ее, вы почувствуете прилив сил. Даже если у вас нет аппетита утром, съев пару бананов, вы будете чувствовать себя прекрасно всю остальную часть дня. Как утверждают диетологи, таким образом повышается метаболизм. И это действительно так.

После недели этой диеты некоторым удается потерять до 3 кг.

Если вы ищете быструю и легкую диету, действительно работающую, и которую просто соблюдать, вам следует попробовать утреннюю банановую диету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *