Компания «Националь Сервис Бронка»: доставка грузов и таможенные услуги на высшем уровне

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала! Многие из вас как известно занимаются бизнесом в сфере торговли, а потому мы хотим сегодня представить вашему вниманию компанию «Националь Сервис Бронка», которая занимается доставкой грузов по всему миру, а также оказывает таможенные услуги в крупном борту Бронка.

Немного истории компании «Националь Сервис Бронка»

Компания «Националь Сервис Бронка» работает в сфере доставки грузов уже довольно продолжительное время. Основана компания была в далеком 2009 году и уже успела завоевать доверия многих партнеров. Главной целью компании «Националь Сервис Бронка» было продуктивное развитие новых портов, а также терминалов на территории России. Основным объектом на то время являлось развитие аванпорта Бронка, который располагается не далеко от северной столицы — города Санкт-Петербурга.

О порте Бронка

Бронка является одним из самых современных портов. Расположен глубоководный порт в Ломоносове. Масштабы порта по истине впечатляют — общая площадь более 160 га позволяет разместить 1 450 000 TEU на контейнерном терминале и 260 000 единиц накатной техники на РО-РО терминале. Немаловажна и глубина у причала и составляет она практически 15 метров. Такая глубина позволяет принимать суда класса post-Panamax.

Помимо вышеперечисленных преимуществ стоит детально рассказать и о его месторасположение, так как оно имеет огромный ряд преимуществ. Благодаря тому, что рядом расположена Санкт-Петербургская Кольцевая Автодорога которая ведет к порту достигается отличная возможность доставлять груз в любом направлении нашей страны. Стоит напомнить, что Санкт-Петербургская Кольцевая Автодорога соединяется со всеми федеральными трассами. Для того, чтобы достичь такой максимальной отдачи в развитие порта была вложена большая сумма инвестиций.

О терминале

Терминал порта Бронка оснащен по всем стандартам. На своей территории есть два железнодорожных пути. Длина каждого из них составляет 500 с лишним метров. Ветка в свою очередь соединена с магистралями РЖД.

Дополнительные услуги, которые оказывает «Националь Сервис Бронка»

  • Таможенное оформление
  • Сертификация
  • Логистические решения под ключ
  • Экспорт российских товаров

Контакты:

Адрес офиса: 198035, Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 172
Телефон: 8 (812) 424-47-17
Электронная почта: info@bronka.biz
Сайт компании: http://bronka.biz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *