Приходько отчитала коллег за концерты в РФ

 Известная украинская певица Анастасия Приходько снова заявила о своей политической позиции. Исполнительница отчитала коллег по цеху за то, что они ездят на гастроли в Россию.

О своей категоричной позиции Приходько заявила в Instagram. По словам певицы, когда она жила в России, зарабатывала в пять-семь раз больше, чем на родине.

При этом она подчеркнула, что деньги для нее не главное. По словам певицы, украинские артисты, которые ездят на гастроли в Россию, подают плохой пример своим поклонникам.  

«Они продают Родину за рубли. И за эти же рубли купят себе квартиру на Украине», – подчеркнула Приходько. Певица отметила, что ее коллеги по цеху стали артистами благодаря украинскому народу. Теперь же они ездят к российским зрителям и тем самым «плюют в лицо всем своим поклонникам на Украине».  

«Говорить о таких людях – слишком много чести для них, потому что это действительно предатели», – заключила она.

Напомним, Анастасия Приходько является выпускницей российской «Фабрики звезд». В 2009 году певица представляла на «Евровидении» Россию с композицией «Мамо», заняв 11-е место.

В последние годы Приходько живет на Украине и выступает с резкой критикой в адрес российских властей. В этом году певица также была против того, чтобы делегация из нашей страны приехала на музыкальный конкурс «Евровидение» в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *