Как крупному мужчине выглядеть на все сто?

Не стоит думать, что только женщины всегда следят за модой и стараются выглядеть стильно. Мужчины тоже хотят красиво и можно одеваться. Но если параметры фигуры не позволяют надевать на себя любой наряд, то это не повод для паники. Просто нужно знать правила выбора одежды для нестандартной фигуры.

Заметка: Мужские пуховики и парки Reebok также подойдут для «габаритного» мужчины. Посмотреть ассортимент пуховиков можно в магазине reebok.kiev.ua.

Советы просты, и с их помощью можно подобрать стильный наряд. Любые вещи нужно покупать всегда своего размера. Даже если у вас план похудеть, то не стоит покупать уже сегодня вещь на размер или два меньше. Стильно нужно выглядеть уже сейчас, а если изменится размер, значит мужская одежда больших размеров позволит обновить гардероб.

Не стоит отправляться в молодежные магазины, где наряды продаются по довольно низкой цене. Обычно такие коллекции ограничены размером (каким-нибудь пятьдесят вторым), а это значит, что вы только потратите силы и нервы, но себе так ничего не найдете. Нужно отправляться сразу в дорогие магазины. Они имеют относительно широкий размерный ряд.

Также существуют отдельные сети для полных людей. Таких предложений на рынке много, а значит стоит их поискать возле себя. При выборе наряда нужно обращать внимание на модели, который способны подтянуть фигуру визуально. Классические вещи прямого кроя стройнят. Стиль casual позволяет выглядеть не полным, а крупным и статным. Мешковатые костюмы, модели с накладными карманами, большим количеством украшений прибавляют объема, а значит, лучше отказаться от таких моделей. Скрывает полноту многослойность. Интересным сочетанием будет рубашка, плотный классический кардиган и интересный шарф. Плотным мужчинам нужно выбирать темные оттенки. Но не стоит выбирать только черные наряды. Темно-синий станет отличной альтернативой. К такому костюму отлично подойдет нежно-голубая или белая рубашка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *