Стали известны тарифы на проезд в общественном транспорте Севастополя в 2018 году

В Сети появилась информация о том, что департамент городского хозяйства издал приказ, которым устанавливаются тарифы на перевозки пассажиров транспортом общего пользования на территории Севастополя, осуществляемые ГУПС «Севэлектроавтотранс» им. А.С. Круподерова» и ГУПС «Севастопольский морской порт».

Отмечается, что стоимость проезда в троллейбусе составит 12 рублей, в автобусах «Севэлектроавтотранса» — 15 рублей за одну поездку.

Что касается морского транспорта, то на катерах и паромах на внутригородских маршрутах для ГУП «Севастопольский морской порт» установлен в размере 20 рублей за одну поездку.

Данный приказ вступает в силу с 1 января 2018.

В общем, тарифы на проезд для ГУПС «Севэлектроавтотранс» им.А.С. Круподерова» и ГУПС «Севастопольский морской порт» в 2018-м году остаются на прежнем уровне.

Напомним, что десять дней назад департамент городского хозяйства установил экономически обоснованные тарифы для ГУПС «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» и ГУПС «Севастопольский морской порт». Согласно документу, экономически обоснованный тариф на проезд в троллейбусе установлен в размере 23 рубля 11 копеек, автомобильном транспорте «Севэлектроавтотранса» — 18 рублей 87 копеек за одну поездку, на катере — 22 рубля 3 копейки, на пароме — 28 рублей 77 копеек за поездку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *