Европейский и красивый: город Амстердам

Если вы решили отправиться в одну из европейских стран, то вам стоит обратить свой взор на один из самых красивых городов мира — Амстердам! Помимо его красоты он также славится и тем, что он очень интересен для туристов со всего мира. Учитывая тот факт, что столица Голландии расположена по сути на воде, то Амстердам иногда величают как «Северная Венеция». Город отличается высоким уровнем жизни населения и соответствует всем стандартам одной из европейских столиц.

Перед тем, как отправиться в этот славный город стоит понимать, что не все что говорят люди нужно посещать туристам. Как и в любом другом городе мира здесь есть места совсем не подходящие для туристов. К примеру, всем известный Квартал Красных Фонарей посещать не стоит, особенно, если вы поехали в Амстердам с детьми. Однако, Амстердаму есть что показать туристам, так что не стоит переживать.

Буквально недалеко от самого центра Амстердама можно увидеть достойную взгляда архитектуру, каналы и конечно же велосипедистов. Вообще голландцы любят этот вид транспорта, поэтому и арендовать велосипед не составит труда. Для них всегда есть выделенные дорожки.

Местное население всегда готово к общению и с радостью пойдут вам на встречу. Голландцы народ дружелюбный и всегда смогут подсказать вам, если вы к примеру запутались у улицах города. Не забывайте о том, что всегда можно взять в аренду и лодку и уже с воды оценить великолепие Амстердама.

Заметка: настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами русского гида в Амстердаме на сайте https://experts-tourister.ru/netherlands/amsterdam/tours. Экскурсии на русском языке будут понятны и доступны всей вашей семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *