Анну Нетребко с семьей выставили из лондонского театра

Оперную звезду Анну Нетребко вместе с мужем и сыном вывели из Театра принца Эдуарда в Лондоне. Их билеты были недействительными.

Анну Нетребко с семьей выставили из лондонского театра

Примадонна оперной сцены Анна Нетребко поместила видеоролик в Instagram, в котором поведала о неприятном происшествии в Лондоне. Ее вместе с семьей прогнали из театра за несколько минут до начала мюзикла «Алладин». Причиной такого решения сотрудников театра стала проблема с билетами. Как оказалось, билеты были недействительны. Пострадавших из-за овербукинга (продажа билетов больше, чем есть мест) оказалось много. Анна отметила, что билеты обошлись им в 600 евро. Певица смогла вернуть свои деньги. В социальной сети артистка заявила, что не сильно расстраивается по этому поводу. Поклонники поддержали любимую певицу и порекомендовали взыскать моральный ущерб с руководства театра. Нетребко, в свою очередь, посоветовала своим подписчикам внимательно выбирать места продажи билетов, чтобы избежать подобных ситуаций.

Мюзикл «Алладин» основан по сюжету диснеевского мультфильма. В 2014 году состоялась мировая премьера проекта в «Новом Амстердаме». С 2016 года поставлен в лондонском театре. Музыка для мюзикла написана Аланом Менкеном.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *