Шнуров о докладе на тему «Успех»: В моем кармане, как ни странно, не бутылка, а запасной микрофон

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров в Instagram сообщил пользователям о своем докладе на «Олимпийском» на тему «Успех», который состоялся 4 апреля. Мероприятие происходило без музыкального сопровождения и оставило глубокий отпечаток в памяти певца.

Шнуров о докладе на тему «Успех»: В моем кармане, как ни странно, не бутылка, а запасной микрофон

Музыкант опубликовал фото, на котором из его пиджака выглядывал непонятный предмет. Предупредив возможные пересуды, Шнуров заявил, что в его кармане, как ни странно, находилась не бутылка, а запасной микрофон. Ранее лидер группы «Ленинград» убеждал публику, деньги в России не решают ничего, а истинно успешным можно назвать человека со связями. Поклонники поблагодарили Шнурова за его творчество. Нашлись фанаты, которые ранее отрицательно относились к музыканту, но когда начали следить за его лентой в Instagram мнение об этом человеке у подписчиков изменилось.

Некоторых разочаровал тот факт, что в кармане у Шнурова находилась не бутылка спиртного, а микрофон. Ведь для успокоения нервов иногда можно позволить себе употребить несколько капель алкоголя. С этим мнением не согласились борцы за здоровый образ жизни. Они похвалили Шнурова за достойное поведение и рекомендовали и впредь отказываться от вина.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *