Актриса «Comedy Woman» запускает свою валюту вслед за Ольгой Бузовой

Один из «бриллиантов» актёрского состава «Comedy Woman» Мария Федункив оценила свой талант не дешевле, чем Ольга Бузова. Вслед за «первой девушкой страны» «первая женщина у Толика» запускает свою валюту.

Актриса «Comedy Woman» запускает свою валюту вслед за Ольгой Бузовой

КРЕПКОвалюта будет носить название «ФедРубль» — первая в мире валюта подкреплённая мукой! С её помощью вы сможете приобретать как билеты на мои выступления, так и товары первой необходимости, или просто перекусить ей в дороге», — пишет Федункив в блоге. Так юмористка решила посмеяться над Ольгой Бузовой и её криптовалютой. Она записала свой ролик-презентацию, где говорила текст в огурец в сопровождении команды профессионалов по чистке яиц.

Актриса «Comedy Woman» запускает свою валюту вслед за Ольгой Бузовой

Мария также предлагает звезде создать совместную платформу «БуФед»: ведь где как не в буфете можно купить «валюту» Федункив в виде печенья за криптовалюту Бузовой. Пародия была тепло принята поклонниками пермской актрисы, которые поддержали женщину. Они отметили, что Федункив права в высказывании, что все сейчас живут в эпоху Ольги Бузовой. А идею с внедрением своей виртуальной валюты назвали бредовой.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *