Максим Фадеев рассказал, как ему удалось сбросить 44 кг

Многие поклонники прославленного композитора Макса Фадеева в последнее время заметили явные изменения во внешнем виде продюсера, который сбросил множество лишних килограммов. О своём успехе в борьбе с лишним весом Фадеев решил рассказать всем фанатам.

Максим Фадеев рассказал, как ему удалось сбросить 44 кг

В интервью Фадеев признался, что осознал необходимость своего похудения ещё пару лет назад, когда он перестал сбривать свою бороду. По словам Макса Фадеева, он старается придерживаться здорового образа жизни, увлекаясь скандинавской ходьбой и питаясь по диете, которую он сам себе подобрал. Продюсер пояснил, что похудению также способствовало плавание, так как он живёт в своём доме на Бали, однако, существенная польза всё же исходит от режима его питания.

Макс Фадеев заявил, что детали своей секретной диеты, которая уже принесла много пользы его организму, он раскроет лишь тогда, когда сбросит ещё 30 килограммов. Восторженные фанаты продюсера заявили, что после 42 килограммов ещё пара-тройка десятков должна показаться Фадееву довольно лёгкой задачей, пожелав ему успеха в его нелёгком занятии.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *