Что такое эллинги и чем удобно проживание в них

По мере приближения лета каждый начинает задумываться о грядущем отпуске. Большинство людей стремятся провести его на морском берегу. Причем все чаще для отдыха выбирается город Сочи и его окрестности. Расположиться там можно и в комфортабельных гостиницах, и в частном секторе, и в различных мини-гостиницах, эллингах.

Если внимательно оценивать все варианты, то у самого дешевого из них – размещения в частном секторе, оказывается минимальное количеств удобств. А вот наиболее крупные Сочинские гостиницы некоторым могут показаться чрезмерно дорогими. Но компромиссный вариант есть всегда. Речь идет о мини-гостиницах и эллингах, которые с течением времени приобретают просто огромную популярность. Именно в них можно найти отличные номера по стоимости гостиниц среднего класса. Но гостиницы у многих отдыхающих начинают ассоциироваться с муравейником, где все куда-то спешат. А вот у мини-гостиниц такого недостатка нет.

Итак, эллинги – это только набирающий популярность вариант жилья на морском берегу. По сути, они являются прекрасно обустроенными для проживания лодочными гаражами. Основным их преимуществом является близость к морю, что немаловажно. К примеру, в Адлере, такие эллинги могут не только располагаться непосредственно на пляже, но и располагать собственной пляжной зоной. Но если поселиться в одном из них, то можно на протяжении всего дня наслаждаться шумом моря, который так успокаивает. Отдых в подобном частном эллинге сумеет подарить новые и уж точно незабываемые впечатления об отдыхе на черноморском побережье.

Характеристики у подобных гостиниц пока исключительно положительные. Помимо непосредственной близости к воде, гости отмечают высокую комфортабельность предлагаемых номеров. Во многих из них обнаруживается не только холодильник и кондиционер, но и собственный санузел, телевизор и прочее. Зачастую кухня располагается на первом этаже такой гостиницы. На ней можно найти все то, что необходимо для самостоятельного приготовлении пищи. Также многие эллинги предлагают своим гостям отдельную парковку и беседку с расположенным неподалеку мангалом. Для тех, кто не привык готовить на отдыхе, неподалеку от такого жилья всегда можно обнаружить несколько кафе и столовых.

Заметка: узнать погоду в Адлере на неделе вы можете на портале https://pogoda.tourister.ru/russia/adler. Туристер.Ру знает все о погоде на курортах России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *