Галкин замалчивает состояние Пугачевой, но вспоминает о подставе Орбакайте

По неизвестным причинам Максим Галкин не стал сообщать о состоянии здоровья Аллы Пугачевой. В ходе интервью пародист ничего не сообщил о Примадонне. Известно, что Пугачева уже вторую неделю неважно себя чувствует. Юморист не хочет говорить о состоянии своей жены. Однако Галкин рассказал много интересных фактов о шоу-бизнесе. Пародист впервые сообщил о тяжести профессии, а также о жестокой подставе Орбакайте.

Галкин замалчивает состояние Пугачевой, но вспоминает о подставе Орбакайте

Максим Галкин рассказал, что вначале его карьеры артистам было легче пробиться, так как людей в этой отрасли было мало, а знаменитостей, которых можно пародировать – много.

Галкин также поведал о своих начинаниях. Стало известно, что первое время юморист вел себя на сцене неуверенно. Светлана Моргунова помогла избавиться от некоторых проблем во время выступлений. Она посоветовала низко кланяться зрителю (чуть ли не по пола – прим. VladTime). В один прекрасный момент мастерство Морнуновой помогло.

«Как-то я пародировал Кристину Орбакайте, на то время она еще не была моей дочерью. Выступал с песней «Май», где должны быть танцевальные движения», — вспоминает Максим.

Галкин показал коронные движения Орбакайте, после чего у него порвались штаны. Пародист отметил, что порвались они от пояса и до полового органа. После случившегося Максим Галкин вспомнил советы Ольги Моргуновой и очень низко наклонился. После такого жеста никто даже не заметил, что у него произошло ЧП.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *