Елизавета Боярская подарила сыну на день рождения «Звездные войны»

У знаменитой актрисы Елизаветы Боярской семейное торжество. Ее сыну Андрюше исполнилось шесть лет, и как написала сама Лиза в своем Instagram, это уже серьезный возраст.

Елизавета Боярская подарила сыну на день рождения «Звездные войны»

Дочь знаменитого Д’Артаньяна Михаила Боярского не устает делиться своими материнскими радостями с фанатами. Она регулярно информирует фолловеров о том, каким растет Андрюша, что он любит, что умеет. На шестилетие своему наследнику Елизавета и ее супруг Максим Матвеев устроили настоящий праздник. Изюминкой торжества стал именинный торт, стилизованный под киносагу «Звездные войны». На верхний ярус главного праздничного лакомства кондитеры поместили главных героев фильма – Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и принцессу Лею, а внизу расположился магистр Йода с другими членами Совета джедаев, а внизу верные помощники сначала Энакина Скайуокера, а потом и самого Люка – анероиды R2D2 и C3PO.
Поклонники встретили этот пост Лизы с одобрением. Перво-наперво, они порадовались воссоединению семьи, а затем начали поздравлять именинника и его родителей. Всего публикацию актрисы лайкнули более 12,6 тысячи фолловеров.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *