Герой-отец: Джуд Лоу готовится к рождению шестого ребенка

Представители американских СМИ активно обсуждают личность Джуда Лоу. Знаменитый актер вскоре сможет претендовать на звание «отец года», ведь его 30-летняя возлюбленная Филиппа Коан, как отмечают пронырливые журналисты, беременна. Для Джуда Лоу малыш станет шестым.

Герой-отец: Джуд Лоу готовится к рождению шестого ребенка

Журналисты утверждают, что Филиппа на данный момент еще не преодолела период токсикоза и чувствует себя крайне неважно. Тем не менее, пара чувствует себя счастливо и согласно имеющейся информации, Коан должна родить в конце сентября.

Филиппа и Джуд встречаться начали около трех лет назад. Впервые об их романе начали говорить еще в марте 2015 года, когда папарацци впервые удалось заснять их вместе. Впрочем, Джуд и не пытался скрывать собственные отношения. Он, по всей видимости, крайне гордился тем, насколько прекрасна его супруга. Помимо этого, Коан еще и чрезвычайно умная, ведь она доктор психологических наук. С тех пор как они начали встречаться, влюбленные часто путешествовали вместе. Они вместе побывали в Риме и Париже.

За прошедшие три года Джуд Лоу пришел к выводу, что Коан – это именно та девушка, с которой он хотел бы провести остаток жизни, о чем он не раз говорил прессе. Помимо всего прочего, Джуда впечатлило то, как прекрасно Филиппа управляется с его детьми.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *