Чуть не вывалилась: Фанаты подозревают Семенович в увеличении груди

Недавняя публикация Анны Семенович в её аккаунте в сети Instagram заставила многочисленных фанатов знаменитой певицы усомниться в том, что все прелести её тела достались ей от природы. Многие поклонники заявили о том, что певица всё же обращалась за помощью к хирургам.

Чуть не вывалилась: Фанаты подозревают Семенович в увеличении груди

Недавно в Instagram-аккаунте Семенович появилась фотография, на которой Анна запечатлена лежащей на кровати в элегантном обтягивающем платье чёрного цвета. На фото заметно, что внушительная грудь Анны едва вмещается в узкий бюстгальтер, чуть ли не вываливаясь из платья. Некоторые фанаты Семенович заметили, что раньше бюст российской красавицы не выглядел так пышно и упруго, отметив, что Семенович могла обратиться к хирургам для обновления своего внешнего вида, который является визитной карточкой знаменитости.

В комментариях многие пользователи стали спорить, настоящая ли грудь у Анны, а некоторые подписчики Семенович и вовсе обращались к певице напрямую, спрашивая об этом. Заметим, все подобные запросы Анна всё же оставила без внимания.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *