Катя Лель раскрыла истинное значение слов «джага-джага»

Известная певица Катя Лель, долгое время занимавшая лидирующие позиции во многих хит-парадах со своей композицией «Мой мармеладный», рассказала своим поклонникам о том, что на самом деле значат слова песни «джага-джага».

Катя Лель раскрыла истинное значение слов «джага-джага»

В сети микроблогов Twitter Катя Лель оставила комментарий под публикацией одной из пользовательниц соцсети, которая в своём посте опубликовала рассуждения на тему значения песни певицы под названием «Мой мармеладный». Девушка заявила о том, что в детстве ей очень хотелось узнать, что значат строчки песни Кати Лель, в которых она предлагает попробовать «джага-джага». Однако, по словам девушки, один из взрослых сказал ей, что она узнает это, когда вырастет. В своём сообщении девушка заметила, что она выросла, но так и не поняла, что это значит, а всё, что ей довелось попробовать – лишь «говно на лопате».

В комментарии к данной записи Катя Лель написала, что она может «похвастаться» тем же опытом, что и автор публикации. Данный комментарий рассмешил многих пользователей, которые даже и не предполагали, насколько певица близка к простым обывателям.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *