На концерте Ирины Дубцовой в Находке произошло ЧП

На концерте Ирины Дубцовой в Находке произошло ЧП

Ирина Дубцова в своем Инстаграм часто делится с поклонниками видео и фото из городов ее гастрольного тура и сегодня она разместила пост, в котором сообщила, что во время ее концерта в Находке сработала пожарная сигнализация и зрителей из зала пришлось эвакуировать.

Позже выяснилось, что система безопасности отреагировала на «спецэффект» выступления – дымовую машину. Надо отдать должное поклонникам Ирины: когда ей сказали, что опасности нет и она может продолжить концерт, ее преданные фанаты тут же заняли в зале свои места.

После концерта Ирина разместила в Инстаграм пост, в котором поблагодарила поклонников за преданность и смелость: «Вы сегодня мои герои! На четвертой песне в зале сработала пожарная тревога? Конечно, из-за сценического дыма. Конечно, все мы испугались. Но! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками! После небольшой паузы, когда охрана проверила зал и сообщила, что опасности нет, абсолютно все зрители вернулись, и мы продолжили концерт! Спасибо всем вам за любовь, за аплодисменты, за цветы и за аншлаг!»

НАХОДКА ❤️❤️❤️ Вы сегодня мои герои !!! На четвёртой песне в зале сработала ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА 🚨😱😳 Конечно, из-за сценического дыма … Конечно, все мы испугались … Но ! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками ‼️ После небольшой паузы, когда охрана проверила зал и сообщила , что опасности нет, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗРИТЕЛИ ВЕРНУЛИСЬ и мы продолжили концерт ! ☺️ Спасибо всем вам за любовь , за аплодисменты, за цветы и за АНШЛАГ ❤️❤️❤️ #находка #любимаяработа #музыкамоёвсё #хочумогуделаю 💃🏻🎤🎸💐❤️🎹✅

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) 10 Апр 2018 в 4:59 PDT

Смотреть видео: На концерте Ирины Дубцовой в Находке произошло ЧП / Сегодня в 21:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *