В Сети оказались снимки из раннего детства Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова на данный момент, кажется, находится на пике своей популярности как певица и привлекает все новое внимание к своей персоне. Свой Instagram она заполняет новыми яркими и эпатажными фотографиями, однако любопытные фанаты так и не смогли обнаружить снимков Ольги в самой ранней юности или детстве. Этот пробел решил заполнить отец девушки.

В Сети оказались снимки из раннего детства Ольги Бузовой

9 апреля в своем Instagram он разместил старые фото, на которых запечатлена будущая звезда. На самом старом, еще черно-белом фото отец певицы держит в пеленках младшую сестру Ольги Анну, а сама будущая ведущая «Дома-2» сидит на корточках рядом.

Следующий снимок был сделан мамой девочек. Семья отправилась отдыхать на море, где и были сделаны пару забавных фотографий, на одной из которых Анна будто сидит на руке у Ольги.

В Сети оказались снимки из раннего детства Ольги Бузовой

Подписчики оставили массу положительных комментариев, отмечая, что у Бузовой еще с детской поры были задатки для звезды шоу-бизнеса. На последнем снимке можно отметить, насколько аристократично, с вытянутой спиной сидит Ольга.
«Многие спрашивают у меня, как я воспитывал своих дочерей. Вот так с любовью. Любите своих детей, а потом уже себя», — дал совет отец Ольги Бузовой, подписывая черно-белый снимок с Анной и Ольгой.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *