Испания — лучшее место для своего дома

Испания – удивительная страна с мягким климатом, отличными перспективами бизнеса, высоким уровнем жизни и, конечно, хорошими возможностями заработка на недвижимости.

Почему бы не воплотить в реальность свою мечту и не приобрести свой дом на территории этого государства? Побережье Средиземного моря – это прекрасное место для того, чтобы забыть о работе и хорошо отдохнуть. Еще лучше там жить, ведь идеальная экология и пышная природа способствует активному развитию индустрии развлечений. Популярность этих мест постоянно растет, и эксперты по недвижимости акцентируют внимание, что цены на жилье здесь растут постоянно. При желании в Испании можно купить как элитное жилье, так и подобрать бюджетные и доступные варианты.

Цена на жилье в Испании складывается немного по другим принципам, чем привыкли мы. К примеру, там имеет значение не только площадь помещения, но и количество спален, размер террасы, близость к морю, наличие стоянки, гаража или бассейна. Самое дорогое жилье расположено на последних этажах высотных зданий. Цена на недвижимость начинается с отметки в 60-70 тысяч евро.

Самым простым и дешевым вариантом квартиры является квартира-студия. Она имеет только одно помещение. Для нас же привычнее форма квартир, где отличие идет по количеству спален. Если вы решили приобрести дом, то придется выложить большую сумму. Цена самых роскошных вилл в Испании может доходить до нескольких миллионов евро. В общем, в Испании есть с чего выбирать и каждый сможет подыскать для себя наиболее подходящее по цене и качеству жилье. Банки Испании готовы предоставить гостям страны ипотечные кредиты. При этом условия достаточно комфортные – всего 6% в год, а срок ипотеки может быть продлен до 30 лет.

Стоит отметить, что квартира в Испании в некоторых случаях будет стоить гораздо меньше квартиры в центре столицы России. Процедуры оформления недвижимости упрощены, поэтому оформление может занять всего несколько недель. Поэтому потратив немного времени и денег можно наслаждаться отдыхом на прекрасном побережье Испании в своей собственной квартире или доме.

Заметка: узнать погоду на Тенерифе в сентябре можно на сайте https://pogoda.tourister.ru/spain/tenerife/september. Будьте в курсе погоды еще до отъезда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *