После просмотра «Пусть говорят» Джигарханяну стало плохо

Здоровье прославленного отечественного актёра Армена Джигарханяна было не в лучшем состоянии и до разгоревшегося скандала вокруг его бракоразводного процесса с Виталиной Цымбалюк-Романовской, а после просмотра выпусков программы «Пусть говорят» артисту и вовсе стало плохо.

После просмотра «Пусть говорят» Джигарханяну стало плохо

Артур Согомонян, являющийся близким другом Джигарханяна, рассказал в интервью о том, что Армен посмотрел два выпуска телепередачи «Пусть говорят», которые были посвящены его бракоразводному процессу с Виталиной, после чего его самочувствие резко ухудшилось. По словам Согомоняна, Армен был шокирован увиденным зрелищем, а его психическое состояние сразу же отразилось на физическом здоровье, так как в организме Джигарханяна тут же возрос уровень сахара и у него началась стенокардия.

Близкий друг актёра также отметил, что после данного приступа врачи посоветовали Джигарханяну соблюдать полный покой, воздерживаясь от поводов для волнения. Напомним, Армен добился запрета упоминания его имени и образа на телеканале «Россия 1».

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *