СМИ: Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер присоединились к сиквелу «Оно»

Действие второй части хоррора «Оно» развернется спустя 27 лет после тех событий, что были показаны в первой части фильма. Поклонников картины постепенно начинают «подкармливать» свежей информацией о звездном составе, который воплотит на экране выросших членов Клуба Неудачников. Состав вполне могут пополнить Джеймс Макэвой и Билл Хейдер.

СМИ: Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер присоединились к сиквелу «Оно»

Первый не так давно показывал всем, что в жанре хоррор он достаточно хорош, чем «Сплит» стал прекрасным доказательством. Хейдер играл в таких проектах, как «Люди в черном 3» и «Офис». С актерами уже начат переговорный процесс о съемках в сиквеле.

Макэвой может сыграть взрослого «заику Билла» — мальчика Билла Денбро, который возглавил ребят из Клуба Неудачников. Хейдера же рассматривают на роль взрослого Ричи, который играл в «Оно» главного шутника-очкарика.

Выход второй части картины планируется на 6 сентября 2019 года. Все также ее поставит Энди Мускетти. В роли клоуна Пеннивайза вернется блистательно сыгравший клоуна в первой части Билл Скарсгард. Также следует отметить, что роль повзрослевшей рыжеволосой девочки Беверли предложили голливудской красавице Джессике Честейн.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *