Ченнинг Татум закрутил роман с экс-возлюбленной Джонни Деппа

СМИ сообщают об отношениях Ченнинга Татума с его коллегой Эмбер Херд. Совсем недавно актер расстался с прежней любовью Дженной Деван.

Ченнинг Татум закрутил роман с экс-возлюбленной Джонни Деппа

В начале апреля Татум и Деван огласили о разрыве своих отношений. Видимо, Ченнинг решил двигаться далее и принялся строить отношений с новыми женщинами в своей жизни. Согласно данным западной прессы, артист закрутил роман с Эмбер Херд, с которой он четыре года назад снимался в фильме «Супер Майк XXL. Ходили слухи, что актеров связывает не только работа, но эта информация не подтвердилась, ведь Ченнинг тогда был женат на Деван, а Эмбер собиралась выйти замуж за Джонни Деппа.

Ныне они оба свободны и готовы к новой связи. По мнению журналистов, первый шаг сделала Херд, которая стала созваниваться с Татумом, как только узнала о разрыве коллеги с его супругой. Пара пока ничего не комментирует.
 
После скандального развода с Джонни Деппом, во время которого Эмбер Херд отняла у актера огромное состояние, знаменитость попыталась покорить сердце американского миллиардера Илона Маска. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *