«Грязные рты»: Ксения Бородина в жесткой форме ответила на критику

Ведущая и бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина снова ругается с пользователями, которые ее критикуют. Знаменитость заявила, что сожалеет об отсутствии наказания или штрафов в России за грязные рты людей.

«Грязные рты»: Ксения Бородина в жесткой форме ответила на критику

Ксения Бородина доведена до придела возмущением, которое вызвали некоторые пользователи, оставившие под ее снимками с детьми не лестные комментарии. Именно после этого ведущей стало стыдно за такие поступки людей. Свои чувства Ксения выплеснула в посте, в котором написала, что у таких людей грязные рты, которые хочется помыть с щеткой и порошком. Также Бородина добавила, что в других странах правильно делают, что даже снимок нельзя сделать без разрешения, а за грязные рты можно получить штраф. Однако знаменитость расстроилась из-за того, что такого распоряжения нет в России.

Ведущая назвала девушек, которые критикуют ее «Бабами с грязными ртами». Также знаменитость добавила, что такие молодые девушки выливают грязь на других при обсуждении их жизни из-за того, что они неудовлетворенны своей жизнью. Фанаты поддержали ведущую, а также посоветовали ей игнорировать такие комментарии или отключать такую функцию. Один из пользователей даже привел в пример Бузову, на которую тоннами сыпятся такие комментарии, она просто игнорирует их и не портит себе нервы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *