Исправила только нос: Пластический хирург поведал об операциях Боярской

В интернете активно обсуждают последнее появление отечественной актрисы Елизаветы Боярской на публике. Причиной обсуждения стало то, что пользователи сомневаются, что у артистки природная красота.

Исправила только нос: Пластический хирург поведал об операциях Боярской

Некоторое время назад на церемонии вручения театральной премии «Золотая маска» Елизавета Боярская появилась вместе со своим супругом Максимом Матвеевым. Для этого мероприятия знаменитость выбрала черное платье, у которого был атласный низ, а верх с большим декольте, выполненным ажуром. Именно этот образ «дочери мушкетера» и стал причиной бурного обсуждения. Пользователи интернета написали много комплиментов в комментариях. Верные фанаты написали, что у артистки совершенная природная красота, а сама Боярская заслуженно завоевала титул самой красивой артистки в российской киноиндустрии. Однако были и такие, которые раскритиковали красоту артистки, считая, что она неоднократно пользовалась услугами пластического хирурга. Чтобы доказать это, пользователи предложили всем сравнить ранние снимки с недавними.

Исправила только нос: Пластический хирург поведал об операциях Боярской

Разговоры о количестве операций решил прокомментировать специалист. Пластический хирург Валерий Стайсупов проанализировал снимки Елизаветы Боярской и сделал вывод, что артистка всего раз делала пластику – корректировала форму носа, чтобы сделать его немного тоньше, а также немного укоротить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *