Самые стильные: Павел Воля и Ляйсан Утяшева получили премию по версии журнала Hello

Знаменитый комик Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева недавно получили премию «Самая стильная пара России» по версии журнала Hello. Юморист поблагодарил супругу за победу, а также заявил, что это премия не только их заслуга, а и тех людей, которые за них голосовали.

Самые стильные: Павел Воля и Ляйсан Утяшева получили премию по версии журнала Hello

На мероприятие по вручению наград «Самые стильные России» от журнала Hello были приглашены не только отечественные артисты, но и набирающие популярность звезды шоу-бизнеса. В категориях выбирали не только стильных 20018 года мужчин и женщин, но и пар. Утяшева и Воля победили, намного оторвавшись от остальных номинантов. Павел Воля опубликовал в Instagram соответствующее фото, которое подписал, что по этому случаю он с супругой вымыли головы, надели чистое белье и пришли получать награду. Также комик добавил, что эту награду заслужили не только они, но и те поклонники и зрители, которые отдали голоса за их пару.

До этого Ляйсан Утяшева опубликовала в интернете фотографию, на которой изображена «могучая спина» Павла Воли. Этим снимком знаменитость похвасталась перед поклонниками, что у нее есть такой надежный мужчина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *