Аглая Тарасова и Милош Бикович бросились в объятья друг другу после расставания

5 апреля этого года звезды фильма «Лед» Аглая Тарасова и Милош Бикович сообщили поклонникам в Instagram о расставании. Несмотря на это, экс-возлюбленные остались в хороших отношениях.

Аглая Тарасова и Милош Бикович бросились в объятья друг другу после расставания

Поводом к слухам о возобновлении романа послужило поведение актеров на вечеринке на Московском международном кинофестивале. Папарацци заметили, что когда Аглая Тарасова и Милош Бикович встретились на мероприятии, то сразу начали обниматься. Мужчина смотрел на свою экс-девушку пристальным взглядом, а она не прятала лицо. По мнению фанатов, пара может восстановиться и реанимировать на мгновение угаснувшие чувства. Поклонники уверены, люди, расставшиеся навсегда, так себя не ведут.

Аглая Тарасова и Милош Бикович сблизились во время съемок картины «Лед». Они встречались полтора года, а затем прервали свои отношения. Поводом к этому послужила чрезмерная занятость звезд. Они редко виделись в последнее время из-за работы. На данный момент Бикович живет на две страны. Под влиянием романтических чувств Тарасова начала изучать культуру Сербии и язык этого государства. Теперь данные знания оказались невостребованными, поскольку с бойфрендом актриса рассталась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *