Дочь Климовой и Месхи Бэлла не знает слова «нет»

Популярная актриса Екатерина Климова и ее супруг Гела Месхи не собираются держать свою дочь Бэллу в ежовых рукавицах. По мнению звездных супругов, строгость и запреты – это пережитки прошлого, так как мешают личности нормально развиваться.

Дочь Климовой и Месхи Бэлла не знает слова «нет»

Двухлетняя Бэлла уже радует маму и папу удивительными способностями к музыке, она посещает уроки музыкального развития. Звезда «Бедной Насти» признается, что не приветствует авторитаризма в воспитании подрастающего поколения. Вместе с тем Екатерина и ее супруг всячески стараются оградить свою наследницу от негатива. Они предпочитают сами выбирать, как и чем развлекать ребенка. Климова уверяет, что лучше почитает сказку крохе или поиграет вместе с ней, вместо того, чтобы Бэлла смотрела телевизор, который буквально выплескивает негатив с экрана.

Дочь Климовой и Месхи Бэлла не знает слова «нет»

Родители не сторонники того, чтобы подталкивать свое чадо к выбору жизненного пути, профессии или читать нотации. Они хотят, чтобы девочка росла не только гармонично развитой, но и получила свободу выбора жизненного поприща и увлечений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *