Киркоров уступил Стасу Михайлову первое место в списке самых требовательных артистов

Организаторы концертов рассказали журналистам о прихотях солиста Стаса Михайлова. Этот певец значительно повысил требования и обогнал даже знаменитого своими запросами короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова.

Киркоров уступил Стасу Михайлову первое место в списке самых требовательных артистов

Теперь организация гастрольного тура Стаса Михайлова обходится очень дорого. Долго лидером в списке самых прихотливых исполнителей оставался Филипп Киркоров, но на данный момент его свергли с пьедестала. Михайлов соглашается садиться в автомобиль только класса люкс. Певец без проблем поедет на машине Mercedes или Lexus, а менее именитые модели не привлекают его внимания. Михайлов готов жить исключительно в самом лучшем отеле с бильярдом и СПА.

В гримерке автора хита «За женщин всех» должна находиться черная или красная икра, родниковая вода и мед. Если Михайлову предложат ехать поездом, то он отправится в путешествие по железной дороге только в отдельном вагоне. Организаторы концертов заявляют, Киркоров больше не лидирует в списке самых требовательных артистов, его отодвинули на второй план. Отныне почетное первое место в этом рейтинге занимает Стас Михайлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *