Сбросившая 100 килограммов Татьяна Устинова раскрыла свой секрет

Одна из самых читаемых детективщиц России и стран постсоветского пространства Татьяна Устинова феноменально похудела. Писательнице удалось сбросить 100 килограммов, и она решила рассказать, как ей это удалось.

Сбросившая 100 килограммов Татьяна Устинова раскрыла свой секрет

Устинова не скрывала, что всегда любила вкусно и не совсем полезно покушать, но со временем у нее возникли проблемы со здоровьем. Врачи порекомендовали ей похудеть, чтобы не усугублять ситуацию. Чтобы не смалодушничать и не уступить соблазнам, Татьяна обратилась за помощью к своей сестре Марине. Сейчас писательница обитает у нее в загородном доме и работает над очередным произведением. Устинова признается, что лучше всего ей пишется именно там. Родственница принимает на себя все хозяйственные хлопоты, и даже учит уроки вместе с младшим племянником. С кулинарными изысками вопрос тоже отпадает, поскольку Марина является приверженцем здорового питания. Такой диеты должны придерживаться все, кто живет под крышей ее дома, и знаменитая сестра не исключение.

Однако это не означает, что Татьяну держат исключительно на брокколи со спаржей. Иногда писательница может угоститься цесаркой, которая в руках ее сестры превращается в низкокалорийный, но очень вкусный деликатес. При этом Устинова добавляет, что ее родственница является кладезем здоровых и вкусных рецептов. Свои кулинарные способности мастер детективного жанра оценивает гораздо скромнее. По ее словам, ее коронным блюдом является пюре с котлетой. Однако если кушать такое блюдо каждый день, то легко вернуть прежние габариты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *