Ксения Собчак рассказала, чем занималась в Лондоне

Экс-кандидат в президенты, звездная ведущая «Дома-2» Ксения Собчак рассказала поклонникам о том, как проходили ее дни в Лондоне. Туда теледива отправилась вместе с Владимиром Познером. Супругу Максима Виторгана пригласили на передачу The Spectator.

Ксения Собчак рассказала, чем занималась в Лондоне

Визит теледивы должен был занять два дня, но на деле журналистка задержалась дольше. Детально свое лондонское расписание Ксения Анатольевна обсуждать отказалась, но упомянула, что погода на Туманном Альбионе была удивительно теплой. Ксюша рассказала, что помимо участия в дискуссии, она занималась и другими делами, о которых также не стала говорить подробно.

Ксения Собчак рассказала, чем занималась в Лондоне

Знаменитость рассказала, что ей повезло остановиться в лучшем лондонском отеле, где к ее услугам был бассейн и тренажерный зал. Там проходят групповые занятия для постояльцев. Собчак пришла в неописуемый восторг от гостиничного Спа в виде Steamroom. Не стоит удивляться, что Ксения проводила там много времени. Не стала знаменитость скрывать своего рациона. Выяснилось, что на завтрак звезда любит есть яичницу и запивать это свежевыжатым соком. После самой важной пищи дня Собчак отправлялась в самые лучшие магазины мегаполиса. Чтобы поклонники прониклись атмосферой, в которой теледива пробыла последние дни, она сфотографировала вид гостиницы изнутри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *