Вопрос Басты о Тарасове заставил Ольгу Бузову плакать

Приглашенной гостьей новой передачи известного рэпера Басты на видеохостинге YouTube стала прославленная певица Ольга Бузова, которая рассказала ведущему программы о том, что до сих пор не может без слёз упоминать своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова.

Вопрос Басты о Тарасове заставил Ольгу Бузову плакать

В рамках новой программы Басты Бузова поведала рэперу о том, что после шести лет брачной жизни бок о бок с Дмитрием Тарасовым она считала свой союз достаточно крепким, из-за чего бракоразводный процесс не стал для неё лёгким занятием. По словам певицы, развод оставил в её душе брешь, которая донимает её и по сей день, когда она вспоминает о былом счастье. Во время данной беседы на глазах у Ольги появились слёзы, а ведущий, чтобы разбавить атмосферу, перевёл тему беседу в другое русло.

Также Ольга Бузова рассказала ведущему-рэперу о своих планах на ближайшее будущее, похваставшись небывалыми успехами в своей карьере певицы. Заметим, по словам Бузовой, почти все друзья Тарасова негативно отзывались о её творчестве, а самую первую песню Ольга написала ещё в то время, когда она была женой Дмитрия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *