Жена Никиты Преснякова подозревается в беременности

Супруга Никиты Преснякова может быть беременной. Так считают пользователи, ссылаясь на ношение свободной одежды Алены Красновой.

Жена Никиты Преснякова подозревается в беременности

В 2017 году состоялось бракосочетание Никиты Преснякова и его невесты Алены. На свадьбе присутствовали 200 гостей, включая отца парня, Филиппа Киркорова и других. Позже стало известно, что мероприятие обошлось организаторам в круглую сумму, называлась цифра 25 миллионов рублей, но Никита опроверг эти данные. Он заявил, что огласившие данный размер потраченых денег хотели на своем пиаре заработать деньги на честном имени Преснякова. Всеми организационными вопросами свадьбы занималась мать парня — Кристина Орбакайте.

Никита женат менее года, ныне все ожидают, что Алена вскоре родит ему детей, к тому же в последнее время девушка прекратила сопровождать Преснякова в светских торжествах. Помимо этого она почти не публикует новых фото, а если и появляется на публике, то в свободных нарядах, которыми могла бы скрыть перемены в телосложении. Теперь из-за этого фанаты думают, что Краснова беременна и ждет прибавления в семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *