Елизавета Боярская появилась на закрытии ММКФ в пышном платье с глубоким декольте

Сороковой Международный московский кинофестиваль завершился традиционно. По красной дорожке продефилировали звезды кинематографа, которых встречал председатель кинофорума Никита Михалков.
Непогода, штормовой ветер и резкое понижение температуры, заставили многих актрис надеть поверх платьев теплые накидки. Однако Елизавета Боярская оказалась не из пугливых и появилась перед телекамерами журналистов в эпатажном черном платье с глубоким декольте («без тайны») и с яркой помадой.

Елизавета Боярская появилась на закрытии ММКФ в пышном платье с глубоким декольте

Многие не оценили наряд актрисы, рассматривая фото в социальной сети. Многих поклонников актриса удивила и вызвала агрессивные комментарии о том, что женщина совершенно не имеет чувства меры и не знает, что такое гармония. Многие вспомнили, что Боярская уже не первый раз ошибается с туалетами.

Однако есть и другие мнения комментаторов, которые полагают, что эстетика безобразного имеет место быть и несет свою положительную нагрузку, оттеняя то, что зовется «прекрасным». На фото актриса выглядит чрезмерно бледной, а ее плечи, по мнению эстетов, торчат из спины «худыми крыльями».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *