69-летний Валерий Леонтьев выглядит как молодая «натянутая» женщина

Отечественный исполнитель Валерий Леонтьев опубликовал на своей странице в интернете видео, которое шокировало некоторых пользователей. На ролике очень заметно, что лицо исполнительно подвергалось неоднократной подтяжке.

69-летний Валерий Леонтьев выглядит как молодая "натянутая" женщина

На ролике Валерий Леонтьев приглашал своих поклонников на свой концерт, который состоится 8 мая в Петропавловске-Камчатском. Для съемок видео исполнитель выбрал очень необычный наряд: белый костюм с серыми пятнами и такой же расцветки галстук, но рубашку не надел. Однако не это шокировало пользователей. Дело в том, что лицо артиста так натянуто, что при попытке улыбнуться результат выходит устрашающий. Также подписчики заметили, что от многочисленных пластических операций мимика напоминаем фарфоровую куклу, у которой нет ни одной морщины, даже когда моргаешь. Помимо этого, складывается такое ощущение, что Леонтьев перед съемкой сутки употреблял алкоголь.

Однако многие подписчики отметили, что артист выглядит как всегда: сексуально, экстравагантно и молодо, несмотря на свои 69 лет. Также пользователи спрашивали, когда состоятся концерты в их городах. Один из подписчиков вспомнил выступление в Уфе. Пользователь написал, что на концерте было весело, в благодарность за творчество все зрители поотбивали ладошки от аплодисментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *