Гимнастка Мустафина неожиданно развелась с супругом

Гимнастка Алия Мустафина на своей странице в интернете рассказала своим поклонникам, что разводится со своим супругом бобслеистом Алексеем Зайцевым. Отметим, развод произошел поле двух лет семейной жизни, даже рождение дочери не помогло сохранить отношения.

Гимнастка Мустафина неожиданно развелась с супругом

О разводе спортсменка решила рассказать сама. В Instagram Мустафина написала, что хочет, чтобы всю важную информацию поклонники узнали от нее. После этого спортсменка о поведала о расставании с мужем. Также гимнастка написала, что месяц назад она развелась с Зайцевым. Помимо этого Алия решила сама ответить на все вопросы, чтобы потом не было ни каких слухов. На вопрос о причине расставания гимнастка ответила, что бывший супруг не оказался для нее суженым. После разрыва у молодых людей нет претензий друг к другу. В завершении спортсменка написала, что благодарна Зайцеву за дочь, а также попросила поклонников больше не поднимать данную тему.

В 2016 году гимнастка Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев решили официально зарегистрировать отношения. Через год у пары родилась дочь Алиса. Через короткое время после рождения малышки Алия вернулась в спорт. Накануне своего шокирующего признания о разводе спортсменка завоевала золото на чемпионате России, который проходил в Казани. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *