Специалисты сравнили Xiaomi Mi Mix 2S и Meizu 15 Plus

Специалисты сравнили два флагманских устройства от китайских производителей Xiaomi Mi Mix 2S и Meizu 15 Plus. Они рассказали о сильных и слабых сторонах каждого устройства.

Специалисты сравнили Xiaomi Mi Mix 2S и Meizu 15 Plus

По словам экспертов, оба телефона относятся к категории бюджетных, но не ограниченных в функциональности. Дизайн устройств был отмечен специалистами как достаточно привлекательный. Но первые различия флагманов начинаются с дисплеев. В сравнении экранов выиграл Meizu 15 Plus, обладающий лучшим качеством изображения, более красочной передачей цветов и яркости.

Специалисты сравнили Xiaomi Mi Mix 2S и Meizu 15 Plus

Следующим параметром для сравнения стало аппаратное обеспечение. В этом плане победителем оказался Xiaomi Mi Mix 2S. Гаджет оснащен процессором Snapdragon 845, оперативной памятью в 8 гигабайт и встроенной в 256. Все параметры являются прекрасной возможностью для превосходства над Meizu 15 Plus. Разница в качестве фотографий оказалась незначительной, поэтому эксперты не смогли выделить победителя. Важным критерием оказалась и цена, Meizu 15 Plus стоит дешевле на 100 евро.

Специалисты отметили, что тем, кто желает приобрести стильный телефон в металлическом корпусе с хорошей производительностью, стоит присмотреться к Xiaomi Mi Mix 2S. Для тех, кто больше внимания уделяет цене и удобству по душе придется Meizu 15 Plus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *