В России полуголая студентка с автоматом сняла сексуальное видео


                В России полуголая студентка с автоматом сняла сексуальное видео

Студентка из Благовещенска София сняла провокационный ролик на композицию, которая ей, по всей видимости, очень нравится. Девушка выбрала откровенный наряд в виде красного боди, сетчатых колготок, кожаной куртки и высоких каблуков. Среди аксессуаров внимание приковывают балаклава и автомат Калашникова.

Девушка разместила получившийся результат на просторах своего аккаунта в Instagram. Она сообщает о том, что видеозапись снимала ее близкая подруга. Монтажом София занималась самостоятельно. Она рассказала, что не вполне удовлетворена роликом, ведь предполагала, что он будет немного иным. В то же время, потому как все старались, студентка решила все же его показать.

Мнения посетителей Сети по этому поводу разделились. Некоторые одобрительно заявили, что студентка умеет грамотно комбинировать сексуальность в своем видео и провокационный образ. По поводу критики в адрес автомобиля девушка отметила, что не могла подобрать более роскошную машину, ведь она не вписывалась бы в выбранную концепцию.

Получилось не то, чего я хотела Ну да ладно, пусть будет здесь Работали все таки, старались Уже жду ваши «приятные» комментарии

Публикация от София Кислая (@sofa_kss) 26 Апр 2018 в 12:26 PDT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *