Дмитрий Дюжев спас поклонника, которого били охранники

Актер Дмитрий Дюжев спас 17-летнего поклонника, которого избивали охранники. Причиной для побоев стало сделанное парнем селфи. Сейчас юноша находится в больнице, а медики зафиксировали многочисленные травмы.

Дмитрий Дюжев спас поклонника, которого били охранники

Артист после очередного спектакля общался с поклонниками. После выступления в арт-центре на территории Актобе произошло происшествие. Из-за давнего конфликта между менеджером заведения с филармонией пострадал 17-летний парень. Руководитель арт-центра пришла на спектакль вместе с сыном, который должен был получить автограф от актера. После разговора со зрителями, Дмитрий Дюжев отправился за кулисы, за ним последовал и парень, намереваясь получить автограф и селфи-снимок.

После этого охрана остановила маму подростка, заявив, что это распоряжение руководителя. Также охранники попытались выгнать гостей на улицу. Охранники оскорбили молодого человека, использовав матерные слова, а после началась драка. Закончилось противостояние избиением парня. Юноше сломали переносицу, а медики говорят, что есть предположения на перелом глазницы, а также сотрясение мозга. Драку увидел актер, и без лишних вопросов ввязался в потасовку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *