«Главный клоун»: Пользователи раскритиковали фото Волочковой с Микки Маусом

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на курорте в Анталии, но не забывает о своих поклонниках. Почти каждый час она выкладывает в свой Instagram новые фотографии. Снимок с подписью «Все герои в сборе» уже традиционно вызвал неодобрение фолловеров. Они посмеялись над балетной дивой и назвали ее клоуном.

«Главный клоун»: Пользователи раскритиковали фото Волочковой с Микки Маусом

Анастасия выложила в Сеть яркий летний снимок, на котором запечатлелась в компании Микки-Мауса, Миньона, Панды-кунг-фу и девушки в полосатом комбо. При этом сама танцовщица предпочла не надевать костюм, а ограничилась босоножками на высоком каблуке, свободной блузой и юбкой, которая напомнила фанатам широкий пояс. Однако это не помешало хейтерам назвать ее «главным клоуном». Другие поинтересовались, какой костюм выбрал ее возлюбленный Миша – Панды, Микки или Миньона? Наиболее язвительные подписчики заявили, что даже девушка в полосатом комбинезоне выглядит на фото лучше, чем их кумир в чудаковатых босоножках и лапой Панды на ноге (очевидно, это и был Миша). Некоторые не преминули отпустить остроту и написали, что Настя подумывает о смене амплуа и готовится оставить балет ради карьеры пляжного аниматора.

Сторонников у Насти нашлось тоже немало. Преданные фолловеры назвали Настю шикарной красоткой и настоящей королевой. Злопыхателям они посоветовали питаться собственной завистью и не портить жизнь хорошим людям. Всего снимок Волочковой лайкнули более 500 пользователей всего за минуту пребывания поста в Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *