«МТС» подарит пользователям 50% скидку на любые тарифы и услуги

Сотовый оператор «МТС» не перестает бороться за своих клиентов и организовывает постоянные скидки и бонусы. В этот раз компания предоставляет клиентам возможность получить скидку в 50% на любые тарифы и услуги.

«МТС» подарит пользователям 50% скидку на любые тарифы и услуги

Официально «МТС» о скидках не сообщает, но пользователи сотового оператора сами выяснили это. Оказывается, получить скиду очень просто благодаря процедуре MNP. Согласно процедуре абонент звонит в другую компанию, чтобы сменить оператора, а оттуда данная информация поступает старому оператору клиента. Во время разговора с сотрудником «МТС», абонент рассказывает о причинах своего перехода к другому оператору. В ответ специалисты «МТС» предлагают своему клиенту устранить дефекты и обещают предоставить постоянную 50% скидку. Этим последнее время часто пользуются клиенты популярного сотового оператора.

Отмечается, что скидка действует даже в случае смены тарифа, а ее размер может быть разным. Если даже сотрудник «МТС» ничего не предложит, можно просто аннулировать процедуру переноса номера, которая является бесплатной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *