Имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма связали с Гарри Поттером

Фанаты серии книг и кинолент о приключениях волшебника по имени Гарри Поттер обнаружили взаимосвязь между героями поттерианы и именем новорожденного наследника Кейт Миддлтон и её законного супруга принца Уильяма.

Имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма связали с Гарри Поттером

Официальный сайт прославленного волшебника Гарри Поттера под названием Pottermore в своём Twitter-аккаунте обнародовал сообщение о том, что Луи Артур Чарльз, как был назван третий сын принца Великобритании Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, соответствует именам трёх величайших представителей семейства Уизли. Заметим, Луи Уизли не упоминается в основном сюжете книги, а на свет данный персонаж появляется лишь после окончания всех событий, которые были описаны Джоан Роулинг в поттериане.

Напомним, Чарльз Уизли является вторым сыном Молли и Артура Уизли, а Артур, в свою очередь – глава всего рыжеволосого семейства одарённых волшебников, ставших неотъемлемой частью повествования о противостоянии Гарри Поттера и Волан-де-Морта. Многие поклонники поттерианы были вне себя от радости, узнав, что британское королевское семейство может быть почитателем книг о Гарри Поттере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *