«Я живу без дочери восемь месяцев»: Анна Седокова рассказала, как скучает по дочке

Певица, телеведущая и многодетная мать Анна Седокова в Сети честно призналась, как сильно скучает по своей младшей дочери Моники. Знаменитость призналась, что в разлуке проживает уже восемь месяцев.

«Я живу без дочери восемь месяцев»: Анна Седокова рассказала, как скучает по дочке

По словам Анны Седоковой её экс-супруг забрал дочь Монику 16 августа прошлого года. И если ранее певица не выносила семейную трагедию на обзор публики, то больше артистка терпеть не может. В Instagram знаменитость призналась, что первое время без Моники она все время плакала, практически не вставала с постели и постоянно звонила, чтобы услышать голос маленькое дочки.

В комментариях фолловеры посмешили утешить Анну словами поддержки: «Аня!!! Мы с тобой! Я тебе понимаю, мне сейчас тоже очень плохо, прям ужасно», «Анечка, всё будет хорошо, мы все верим, что скоро вы все будете вместе», «Мое сердце сопереживает эту боль, спасибо, что вы открыты, такие моменты меняют мир, а папе и бабушке прошу одуматься», «Добро обязательно победит! Ваша младшая дочь будет с вами сестрой и братиком! Обязательно!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *